Guten Morgen gewünscht!
Profis

SaisonArchiv

regio.png

Ergebnisse am 9. Spieltag

Regionalliga Nordost

Datum Heim Ergebnis Gast
Spandauer SV
Spandauer SV
0 : 2 (0 : 0)
BTSV Reinickendorfer Füchse
BTSV Reinickendorfer Füchse
FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1 : 2 (0 : 0)
BFC Dynamo
BFC Dynamo
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
0 : 2 (0 : 0)
FSV Velten 1990
FSV Velten 1990
Eisenhüttenstädter FC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
2 : 4 (0 : 0)
FSV Wacker 90 Nordhausen
FSV Wacker 90 Nordhausen
So., 17.09.1995 14:00 Uhr FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
2 : 0 (0 : 0)
Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
1 : 0 (0 : 0)
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
2 : 1 (0 : 0)
FC Sachsen Leipzig
FC Sachsen Leipzig
FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
3 : 1 (0 : 0)
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Sa., 16.09.1995
Dresden
SG Dynamo Dresden
0 : 0
Spandauer SV
Spandauer SV
0 : 2
BTSV Reinickendorfer Füchse
BTSV Reinickendorfer Füchse
FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1 : 2
BFC Dynamo
BFC
RW Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
: 2
FSV Velten 1990
FSV Velten 1990
Eisenhüttenstädter FC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
2 : 4
FSV Wacker 90 Nordhausen
FSV Wacker 90 Nordhausen
So., 17.09.1995
Cottbus
FC Energie Cottbus
2 : 0
Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
1 : 0
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
2 : 1
FC Sachsen Leipzig
FC Sachsen Leipzig
Aue
FC Erzgebirge Aue
3 : 1
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
regio.png

Die Tabelle

Regionalliga Nordost

Gesamt Heim Auswärts Form
      Spiele Punkte Diff. Tore G U V
1.
9 23 +14 18 : 4 7 2 0
2.
Eisenhüttenstädter FC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
1 1 0 1 : 1 0 1 0
3.
Dresden
SG Dynamo Dresden
1 1 0 0 : 0 0 1 0
4.
BTSV Reinickendorfer Füchse
BTSV Reinickendorfer Füchse
1 0 -1 1 : 2 0 0 1
5.
Aue
FC Erzgebirge Aue
1 0 -1 1 : 2 0 0 1
6.
Cottbus
FC Energie Cottbus
1 0 -1 0 : 1 0 0 1
7.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
1 0 -2 1 : 3 0 0 1
8.
FSV Velten 1990
FSV Velten 1990
1 0 -2 0 : 2 0 0 1
9.
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
1 0 -3 0 : 3 0 0 1
10.
Spandauer SV
Spandauer SV
1 0 -4 0 : 4 0 0 1