Guten Morgen gewünscht!
Profis

SaisonArchiv

regio.png

Ergebnisse am 11. Spieltag

Regionalliga Nordost

Datum Heim Ergebnis Gast
Sa., 07.10.1995 14:00 Uhr FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
2 : 0 (0 : 0)
BTSV Reinickendorfer Füchse
BTSV Reinickendorfer Füchse
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1 : 2 (0 : 0)
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
SG Dynamo Dresden
SG Dynamo Dresden
0 : 1 (0 : 0)
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
FC Sachsen Leipzig
FC Sachsen Leipzig
3 : 1 (0 : 0)
BFC Dynamo
BFC Dynamo
FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
2 : 0 (0 : 0)
Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
0 : 3 (0 : 0)
FSV Wacker 90 Nordhausen
FSV Wacker 90 Nordhausen
Spandauer SV
Spandauer SV
3 : 0 (0 : 0)
FSV Velten 1990
FSV Velten 1990
Mo., 04.12.1995 20:00 Uhr Eisenhüttenstädter FC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
5 : 2 (0 : 0)
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Sa., 07.10.1995
Aue
FC Erzgebirge Aue
2 : 0
BTSV Reinickendorfer Füchse
BTSV Reinickendorfer Füchse
RW Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1 : 2
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
Dresden
SG Dynamo Dresden
0 : 1
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
FC Sachsen Leipzig
FC Sachsen Leipzig
3 : 1
BFC Dynamo
BFC
FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
2 : 0
Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
So., 08.10.1995
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
0 : 3
Cottbus
FC Energie Cottbus
0 : 3
FSV Wacker 90 Nordhausen
FSV Wacker 90 Nordhausen
Spandauer SV
Spandauer SV
3 : 0
FSV Velten 1990
FSV Velten 1990
Mo., 04.12.1995
Eisenhüttenstädter FC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
5 : 2
Hertha BSC II
Hertha BSC II
regio.png

Die Tabelle

Regionalliga Nordost

Gesamt Heim Auswärts Form
      Spiele Punkte Diff. Tore G U V
1.
11 29 +18 23 : 5 9 2 0
2.
Eisenhüttenstädter FC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
1 1 0 1 : 1 0 1 0
3.
Dresden
SG Dynamo Dresden
1 1 0 0 : 0 0 1 0
4.
BTSV Reinickendorfer Füchse
BTSV Reinickendorfer Füchse
1 0 -1 1 : 2 0 0 1
5.
Aue
FC Erzgebirge Aue
1 0 -1 1 : 2 0 0 1
6.
FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1 0 -1 1 : 2 0 0 1
7.
Cottbus
FC Energie Cottbus
1 0 -1 0 : 1 0 0 1
8.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
1 0 -2 1 : 3 0 0 1
9.
FSV Velten 1990
FSV Velten 1990
1 0 -2 0 : 2 0 0 1
10.
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
1 0 -3 0 : 3 0 0 1
11.
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1 0 -3 0 : 3 0 0 1
12.
Spandauer SV
Spandauer SV
1 0 -4 0 : 4 0 0 1