Um diese Zeit isset hier ziemlich leer.
Profis

SaisonArchiv

regio.png

Ergebnisse am 34. Spieltag

Regionalliga Nordost

Datum Heim Ergebnis Gast
Fr., 02.06.1995 18:30 Uhr FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
4 : 1 (0 : 0)
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
4 : 1 (0 : 0)
FC Sachsen Leipzig
FC Sachsen Leipzig
BFC Dynamo
BFC Dynamo
0 : 3 (0 : 0)
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
3 : 1 (0 : 0)
Spandauer SV
Spandauer SV
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
0 : 5 (0 : 0)
Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
0 : 0 (0 : 0)
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
2 : 2 (0 : 0)
Eisenhüttenstädter FC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
BSV Brandenburg
BSV Brandenburg
2 : 0 (0 : 0)
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Fr., 02.06.1995
Cottbus
FC Energie Cottbus
4 : 1
FC Rot-Weiß Erfurt
RW Erfurt
Sa., 03.06.1995
0 : 2
BTSV Reinickendorfer Füchse
BTSV Reinickendorfer Füchse
Jena
FC Carl Zeiss Jena
4 : 1
FC Sachsen Leipzig
FC Sachsen Leipzig
BFC
BFC Dynamo
0 : 3
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
3 : 1
Spandauer SV
Spandauer SV
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
0 : 5
Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
Aue
FC Erzgebirge Aue
0 : 0
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
2 : 2
Eisenhüttenstädter FC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
BSV Brandenburg
BSV Brandenburg
2 : 0
Hertha BSC II
Hertha BSC II
regio.png

Die Tabelle

Regionalliga Nordost

Gesamt Heim Auswärts Form Hinrunde Rückrunde
      Spiele Punkte Diff. Tore G U V
1.
34 47 +39 75 : 36 18 11 5
2.
BTSV Reinickendorfer Füchse
BTSV Reinickendorfer Füchse
2 3 +2 5 : 3 1 1 0
3.
Jena
FC Carl Zeiss Jena
2 3 +1 3 : 2 1 1 0
4.
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
2 2 0 4 : 4 1 0 1
5.
RW Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
2 2 0 2 : 2 1 0 1
6.
FC Sachsen Leipzig
FC Sachsen Leipzig
2 2 0 2 : 2 0 2 0
7.
Cottbus
FC Energie Cottbus
2 2 0 1 : 1 0 2 0
8.
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
2 2 -2 2 : 4 1 0 1
9.
BFC
BFC Dynamo
2 1 -1 3 : 4 0 1 1
10.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
2 1 -2 5 : 7 0 1 1
11.
Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
2 1 -2 0 : 2 0 1 1
12.
Eisenhüttenstädter FC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
2 1 -3 1 : 4 0 1 1
13.
FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
2 1 -3 1 : 4 0 1 1
14.
Aue
FC Erzgebirge Aue
2 0 -4 2 : 6 0 0 2
15.
Spandauer SV
Spandauer SV
2 0 -6 2 : 8 0 0 2
16.
BSV Brandenburg
BSV Brandenburg
2 0 -6 1 : 7 0 0 2
17.
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
2 0 -6 0 : 6 0 0 2
18.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
2 0 -7 2 : 9 0 0 2