Und niemals vergessen ...
Profis

SaisonArchiv

nofvmitte.png

Ergebnisse am 9. Spieltag

NOFV-Oberliga Mitte

Datum Heim Ergebnis Gast
So., 22.09.1991 10:30 Uhr SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1 : 4 (1 : 1)
NSC Marathon 02 Berlin
NSC Marathon 02 Berlin
So., 22.09.1991 10:40 Uhr Hertha BSC II
Hertha BSC II
4 : 1 (0 : 1)
SpVgg  Blau-Weiß 90 Berlin II
SpVgg Blau-Weiß 90 Berlin II
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
5 : 1 (1 : 0)
Spvgg Thale 04
Spvgg Thale 04
FSV Velten 1990
FSV Velten 1990
1 : 4 (1 : 1)
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Berlin Türkspor 1965
Berlin Türkspor 1965
3 : 1 (2 : 0)
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FC Anhalt Dessau
FC Anhalt Dessau
3 : 2 (1 : 2)
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
VfB Lichterfelde
VfB Lichterfelde
1 : 1 (1 : 0)
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
BSV Spindlersfeld 3 : 1 (3 : 0)
FV Wannsee
FV Wannsee
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
2 : 0 (1 : 0)
SC Gatow
SC Gatow
So., 22.09.1991
L47
SV Lichtenberg 47
1 : 4
NSC Marathon 02 Berlin
NSC Marathon 02 Berlin
Hertha BSC II
Hertha BSC II
4 : 1
SpVgg  Blau-Weiß 90 Berlin II
SpVgg Blau-Weiß 90 Berlin II
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
0 : 3
Cottbus
FC Energie Cottbus
5 : 1
Spvgg Thale 04
Spvgg Thale 04
FSV Velten 1990
FSV Velten 1990
1 : 4
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Berlin Türkspor 1965
Berlin Türkspor 1965
3 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FC Anhalt Dessau
FC Anhalt Dessau
3 : 2
1. FC Magdeburg
Magdeburg
VfB Lichterfelde
VfB Lichterfelde
1 : 1
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
BSV Spindlersfeld 3 : 1
FV Wannsee
FV Wannsee
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
2 : 0
SC Gatow
SC Gatow
nofvmitte.png

Die Tabelle

NOFV-Oberliga Mitte

Gesamt Heim Auswärts Form
      Spiele Punkte Diff. Tore G U V
1.
9 17 +16 18 : 2 8 1 0
2.
Magdeburg
1. FC Magdeburg
9 14 +18 23 : 5 6 2 1
3.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
9 13 +10 20 : 10 5 3 1
4.
Cottbus
FC Energie Cottbus
9 12 +21 31 : 10 6 0 3
5.
Spvgg Thale 04
Spvgg Thale 04
9 12 +7 18 : 11 5 2 2
6.
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
9 11 +7 17 : 10 4 3 2
7.
NSC Marathon 02 Berlin
NSC Marathon 02 Berlin
9 10 -3 15 : 18 4 2 3
8.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
9 9 +1 14 : 13 3 3 3
9.
FC Anhalt Dessau
FC Anhalt Dessau
9 9 0 16 : 16 4 1 4
10.
VfB Lichterfelde
VfB Lichterfelde
9 9 0 10 : 10 3 3 3
11.
BSV Spindlersfeld
BSV Spindlersfeld
9 9 -2 17 : 19 4 1 4
12.
SpVgg Blau-Weiß 90 Berlin II
SpVgg Blau-Weiß 90 Berlin II
9 9 -2 9 : 11 3 3 3
13.
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
9 9 -3 10 : 13 4 1 4
14.
FV Wannsee
FV Wannsee
9 8 0 10 : 10 2 4 3
15.
FSV Velten 1990
FSV Velten 1990
9 8 -7 16 : 23 4 0 5
16.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
9 7 -3 11 : 14 3 1 5
17.
SC Gatow
SC Gatow
9 4 -10 6 : 16 1 2 6
18.
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
9 4 -14 11 : 25 2 0 7
19.
Berlin Türkspor 1965
Berlin Türkspor 1965
9 3 -14 9 : 23 1 1 7
20.
L47
SV Lichtenberg 47
9 3 -22 4 : 26 1 1 7