NOCH oder SCHON online???
Profis

SaisonArchiv

nofvmitte.png

Ergebnisse am 7. Spieltag

NOFV-Oberliga Mitte

Datum Heim Ergebnis Gast
So., 08.09.1991 10:40 Uhr VfB Lichterfelde
VfB Lichterfelde
2 : 1 (2 : 0)
FV Wannsee
FV Wannsee
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
6 : 1 (1 : 1)
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
BSV Spindlersfeld 3 : 0 (0 : 0)
SC Gatow
SC Gatow
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
1 : 3 (1 : 1)
SpVgg  Blau-Weiß 90 Berlin II
SpVgg Blau-Weiß 90 Berlin II
Hertha BSC II
Hertha BSC II
0 : 0 (0 : 0)
Spvgg Thale 04
Spvgg Thale 04
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
1 : 2 (1 : 1)
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
FSV Velten 1990
FSV Velten 1990
1 : 2 (0 : 0)
NSC Marathon 02 Berlin
NSC Marathon 02 Berlin
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1 : 2 (0 : 2)
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Berlin Türkspor 1965
Berlin Türkspor 1965
0 : 1 (0 : 0)
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
So., 08.09.1991
VfB Lichterfelde
VfB Lichterfelde
2 : 1
FV Wannsee
FV Wannsee
FC Anhalt Dessau
FC Anhalt Dessau
0 : 1
Cottbus
FC Energie Cottbus
6 : 1
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
BSV Spindlersfeld 3 : 0
SC Gatow
SC Gatow
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
1 : 3
SpVgg  Blau-Weiß 90 Berlin II
SpVgg Blau-Weiß 90 Berlin II
Hertha BSC II
Hertha BSC II
0 : 0
Spvgg Thale 04
Spvgg Thale 04
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
1 : 2
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
FSV Velten 1990
FSV Velten 1990
1 : 2
NSC Marathon 02 Berlin
NSC Marathon 02 Berlin
L47
SV Lichtenberg 47
1 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Berlin Türkspor 1965
Berlin Türkspor 1965
0 : 1
1. FC Magdeburg
Magdeburg
nofvmitte.png

Die Tabelle

NOFV-Oberliga Mitte

Gesamt Heim Auswärts Form
      Spiele Punkte Diff. Tore G U V
1.
7 13 +11 13 : 2 6 1 0
2.
Magdeburg
1. FC Magdeburg
7 12 +18 20 : 2 5 2 0
3.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
7 12 +11 18 : 7 5 2 0
4.
Cottbus
FC Energie Cottbus
7 10 +19 26 : 7 5 0 2
5.
Spvgg Thale 04
Spvgg Thale 04
7 10 +8 14 : 6 4 2 1
6.
FV Wannsee
FV Wannsee
7 8 +5 7 : 2 2 4 1
7.
VfB Lichterfelde
VfB Lichterfelde
7 8 +3 8 : 5 3 2 2
8.
FC Anhalt Dessau
FC Anhalt Dessau
7 7 +2 13 : 11 3 1 3
9.
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
7 7 +1 9 : 8 2 3 2
10.
SpVgg Blau-Weiß 90 Berlin II
SpVgg Blau-Weiß 90 Berlin II
7 7 0 6 : 6 2 3 2
11.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
7 7 -1 10 : 11 2 3 2
12.
BSV Spindlersfeld
BSV Spindlersfeld
7 7 -3 12 : 15 3 1 3
13.
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
7 7 -3 7 : 10 3 1 3
14.
FSV Velten 1990
FSV Velten 1990
7 6 -7 10 : 17 3 0 4
15.
NSC Marathon 02 Berlin
NSC Marathon 02 Berlin
7 6 -7 8 : 15 2 2 3
16.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
7 5 -3 7 : 10 2 1 4
17.
L47
SV Lichtenberg 47
7 3 -16 3 : 19 1 1 5
18.
SC Gatow
SC Gatow
7 2 -11 3 : 14 0 2 5
19.
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
7 2 -12 9 : 21 1 0 6
20.
Berlin Türkspor 1965
Berlin Türkspor 1965
7 1 -15 5 : 20 0 1 6