Guten Morgen gewünscht!
Profis

SaisonArchiv

nofvmitte.png

Ergebnisse am 12. Spieltag

NOFV-Oberliga Mitte

Datum Heim Ergebnis Gast
So., 13.10.1991 10:40 Uhr VfB Lichterfelde
VfB Lichterfelde
3 : 0 (2 : 0)
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
So., 13.10.1991 11:00 Uhr NSC Marathon 02 Berlin
NSC Marathon 02 Berlin
1 : 4 (1 : 2)
Hertha BSC II
Hertha BSC II
So., 13.10.1991 14:00 Uhr FSV Velten 1990
FSV Velten 1990
2 : 1 (1 : 1) BSV Spindlersfeld
SpVgg Blau-Weiß 90 Berlin II
SpVgg  Blau-Weiß 90 Berlin II
5 : 0 (1 : 0)
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
SC Gatow
SC Gatow
0 : 2 (0 : 0)
FC Anhalt Dessau
FC Anhalt Dessau
FV Wannsee
FV Wannsee
1 : 1 (0 : 0)
Berlin Türkspor 1965
Berlin Türkspor 1965
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
1 : 1 (1 : 0)
Spvgg Thale 04
Spvgg Thale 04
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
1 : 3 (0 : 1)
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
2 : 3 (0 : 1)
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
Fr., 11.10.1991
Magdeburg
1. FC Magdeburg
4 : 1
So., 13.10.1991
VfB Lichterfelde
VfB Lichterfelde
3 : 0
SV Lichtenberg 47
L47
NSC Marathon 02 Berlin
NSC Marathon 02 Berlin
1 : 4
Hertha BSC II
Hertha BSC II
FSV Velten 1990
FSV Velten 1990
2 : 1 BSV Spindlersfeld
SpVgg Blau-Weiß 90 Berlin II
SpVgg  Blau-Weiß 90 Berlin II
5 : 0
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
SC Gatow
SC Gatow
0 : 2
FC Anhalt Dessau
FC Anhalt Dessau
FV Wannsee
FV Wannsee
1 : 1
Berlin Türkspor 1965
Berlin Türkspor 1965
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
1 : 1
Spvgg Thale 04
Spvgg Thale 04
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
1 : 3
FC Energie Cottbus
Cottbus
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
2 : 3
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
nofvmitte.png

Die Tabelle

NOFV-Oberliga Mitte

Gesamt Heim Auswärts Form
      Spiele Punkte Diff. Tore G U V
1.
Magdeburg
1. FC Magdeburg
12 19 +23 31 : 8 8 3 1
2.
12 19 +13 20 : 7 8 3 1
3.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
12 17 +12 23 : 11 6 5 1
4.
Cottbus
FC Energie Cottbus
12 16 +23 39 : 16 8 0 4
5.
Spvgg Thale 04
Spvgg Thale 04
12 16 +13 26 : 13 6 4 2
6.
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
12 15 +13 28 : 15 6 3 3
7.
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
12 15 +3 18 : 15 7 1 4
8.
VfB Lichterfelde
VfB Lichterfelde
12 14 +5 15 : 10 5 4 3
9.
SpVgg Blau-Weiß 90 Berlin II
SpVgg Blau-Weiß 90 Berlin II
12 13 +6 20 : 14 5 3 4
10.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
12 13 +4 22 : 18 4 5 3
11.
FC Anhalt Dessau
FC Anhalt Dessau
12 13 -2 19 : 21 6 1 5
12.
FV Wannsee
FV Wannsee
12 11 +3 16 : 13 3 5 4
13.
BSV Spindlersfeld
BSV Spindlersfeld
12 10 -7 19 : 26 4 2 6
14.
FSV Velten 1990
FSV Velten 1990
12 10 -10 18 : 28 5 0 7
15.
NSC Marathon 02 Berlin
NSC Marathon 02 Berlin
12 10 -11 16 : 27 4 2 6
16.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
12 8 -6 14 : 20 3 2 7
17.
Berlin Türkspor 1965
Berlin Türkspor 1965
12 8 -11 14 : 25 3 2 7
18.
SC Gatow
SC Gatow
12 5 -13 9 : 22 1 3 8
19.
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
12 5 -25 11 : 36 2 1 9
20.
L47
SV Lichtenberg 47
12 3 -33 5 : 38 1 1 10