Um diese Zeit isset hier ziemlich leer.
Profis

SaisonArchiv

liga.png

Ergebnisse am 2. Spieltag

Liga

Datum Heim Ergebnis Gast
Sa., 18.08.1990 15:00 Uhr FV Bischofswerda
FV Bischofswerda
0 : 0 (0 : 0)
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
So., 19.08.1990 15:00 Uhr FSV Rot-Weiß Prenzlau
FSV Rot-Weiß Prenzlau
2 : 2 (0 : 1)
MSV Post Neubrandenburg
MSV Post Neubrandenburg
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
1 : 1 (1 : 0)
SV Chemie Guben
SV Chemie Guben
PSV Schwerin
PSV Schwerin
1 : 1 (0 : 0)
Greifswalder SC
Greifswalder SC
TSV 1860 Stralsund
TSV 1860 Stralsund
3 : 1 (2 : 1)
SV Hafen Rostock
SV Hafen Rostock
PFV Bergmann Borsig Berlin
PFV Bergmann Borsig Berlin
1 : 2 (1 : 2)
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FC Stahl Hennigsdorf
FC Stahl Hennigsdorf
1 : 1 (1 : 0)
FV Motor Eberswalde
FV Motor Eberswalde
Fr., 17.08.1990
BSV Rotation Berlin
BSV Rotation Berlin
2 : 2
Sa., 18.08.1990
FV Bischofswerda
FV Bischofswerda
0 : 0
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
So., 19.08.1990
FSV Rot-Weiß Prenzlau
FSV Rot-Weiß Prenzlau
2 : 2
MSV Post Neubrandenburg
MSV Post Neubrandenburg
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
1 : 1
SV Chemie Guben
SV Chemie Guben
PSV Schwerin
PSV Schwerin
1 : 1
Greifswalder SC
Greifswalder SC
TSV 1860 Stralsund
TSV 1860 Stralsund
3 : 1
SV Hafen Rostock
SV Hafen Rostock
PFV Bergmann Borsig Berlin
PFV Bergmann Borsig Berlin
1 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FC Stahl Hennigsdorf
FC Stahl Hennigsdorf
1 : 1
FV Motor Eberswalde
FV Motor Eberswalde
liga.png

Die Tabelle

Liga

Gesamt Heim Auswärts Form
      Spiele Punkte Diff. Tore G U V
1.
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Lok Altmark Stendal
2 3 +3 5 : 2 1 1 0
2.
MSV Post Neubrandenburg
MSV Post Neubrandenburg
2 3 +2 5 : 3 1 1 0
3.
2 3 +2 4 : 2 1 1 0
4.
BSV Rotation Berlin
BSV Rotation Berlin
2 3 +1 5 : 4 1 1 0
5.
SV Chemie Guben
SV Chemie Guben
2 3 +1 3 : 2 1 1 0
6.
FV Bischofswerda
FV Bischofswerda
2 3 +1 2 : 1 1 1 0
7.
FV Motor Eberswalde
FV Motor Eberswalde
2 3 +1 2 : 1 1 1 0
8.
TSV 1860 Stralsund
TSV 1860 Stralsund
2 2 +1 4 : 3 1 0 1
9.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
2 2 0 4 : 4 1 0 1
10.
PFV Bergmann Borsig Berlin
PFV Bergmann Borsig Berlin
2 2 0 2 : 2 1 0 1
11.
Greifswalder SC
Greifswalder SC
2 1 -1 1 : 2 0 1 1
12.
PSV Schwerin
PSV Schwerin
2 1 -1 1 : 2 0 1 1
13.
FC Stahl Hennigsdorf
FC Stahl Hennigsdorf
2 1 -2 2 : 4 0 1 1
14.
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
2 1 -2 1 : 3 0 1 1
15.
FSV Rot-Weiß Prenzlau
FSV Rot-Weiß Prenzlau
2 1 -3 4 : 7 0 1 1
16.
SV Hafen Rostock
SV Hafen Rostock
2 0 -3 2 : 5 0 0 2