Tach gesagt!

Vereinspräsidenten

Präsident von bis
Dirk Zingler 01.07.2004  
Jürgen Schlebrowski 13.10.2003 30.06.2004
Heiner Bertram 07.10.1997 12.10.2003
Horst Kahstein 14.11.1994 30.09.1997
Detlef Bracht 17.08.1993 31.07.1994
Gerhart Kalweit 06.06.1990 31.07.1993
Hans-Günther Hänsel 04.11.1987 05.06.1990
Uwe Piontek 21.12.1984 03.11.1987
Klaus Brumm 01.11.1983 20.12.1984
Dr. Norbert Woick 02.03.1982 31.10.1983
Günter Mielis 26.11.1975 01.03.1982
Heinz Hillert 01.11.1973 25.11.1975
Paul Fettback 01.08.1970 31.10.1973
Heinz Müller 01.08.1967 31.07.1970
Werner Otto 20.06.1966 31.07.1967